Luminaria Led Sob Red 24W 6000K 30Cm Kian
Luminaria Led Sob Red 24W 6000K 30Cm Kian
- Estoque: 71
- Marca: KIAN
- Código: 10325899
- Código de Barras: 7899710008054
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$51,70
Opções disponíveis
Descrição
A Luminária LED Sob Red de 24 Watts e 6000 Kelvin, com 30 centímetros de comprimento da marca Kian, é a escolha ideal para iluminar ambientes com eficiência e estilo. Com tecnologia de iluminação de alta qualidade, proporciona uma luz branca intensa e econômica, perfeita para escritórios, cozinhas e áreas comerciais. Seu design moderno e discreto se adapta a qualquer decoração, garantindo um ambiente bem iluminado e agradável. Invista em qualidade e durabilidade com a Kian!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | kian |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10325899 |
| Código universal de produto | 7899710008054 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7899710008054 |
| Garantia legal | 3 Meses |