Luminaria Plafon Taschibra Solari Abs 2 Lampadas Compacta 30 Redondo -01
Luminaria Plafon Taschibra Solari Abs 2 Lampadas Compacta 30 Redondo -01
- Estoque: 226
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20306886
- Código de Barras: 7897079044799
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$25,94
Descrição
A Luminária Plafon Taschibra Solari ABS com duas lâmpadas compactas é a escolha ideal para iluminar seu ambiente com elegância e eficiência. Seu design redondo e moderno se adapta perfeitamente a diversos estilos de decoração. Fabricada em ABS de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Com fácil instalação e baixo consumo de energia, a Luminária Taschibra Solari é perfeita para salas, quartos e escritórios, proporcionando uma iluminação suave e aconchegante.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20306886 |
| Código universal de produto | 7890807074839 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7890807074839 |
| Garantia legal | 3 Meses |