Luminaria Prismatica Bezelux 12'' Com Pendente Escovado E27 Bz12Ec
Luminaria Prismatica Bezelux 12'' Com Pendente Escovado E27 Bz12Ec
- Estoque: 9
- Marca: BEZELUX
- Código: 20406975
- Código de Barras: 7898407651313
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051190
R$138,20
Descrição
A Luminária Prismática Bezelux 12'' com Pendente Escovado E27 BZ12EC é a escolha perfeita para iluminar seus ambientes com estilo e sofisticação. Com design moderno e elegante, essa luminária proporciona uma iluminação suave e difusa, ideal para salas, quartos e escritórios. Compatível com lâmpadas E27, oferece versatilidade na escolha da intensidade luminosa. Transforme sua decoração e crie atmosferas acolhedoras com a Luminária Prismática Bezelux.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bezelux |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20406975 |
| Código universal de produto | 7892792079592 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7892792079592 |
| Garantia legal | 3 Meses |