Luminaria Tartaruga Led Taschibra Force Branca 12W 3000K -01
Luminaria Tartaruga Led Taschibra Force Branca 12W 3000K -01
- Estoque: 212
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20402411
- Código de Barras: 7897079075588
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$52,09
Descrição
A Luminária Tartaruga LED Taschibra Force Branca de 12 Watts e 3000 Kelvin é a escolha ideal para iluminar ambientes com eficiência e estilo. Com design moderno e compacto, proporciona uma luz suave e aconchegante, perfeita para salas, quartos e escritórios. Sua tecnologia LED garante economia de energia e longa durabilidade, tornando-a uma opção sustentável. Transforme sua decoração e aproveite a qualidade da iluminação Taschibra em sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20402411 |
| Código universal de produto | 7892662367187 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7892662367187 |
| Garantia legal | 3 Meses |