Luminaria Tartaruga Pvc Viewlux Oval Preta 21Cm -02
Luminaria Tartaruga Pvc Viewlux Oval Preta 21Cm -02
- Estoque: 131
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20256005
- Código de Barras: 7897079033045
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$36,52
Descrição
A Luminária Tartaruga em PVC da Viewlux, modelo Oval Preta com 21 centímetros, é a escolha perfeita para iluminar e decorar o ambiente. Com um design encantador e moderno, essa luminária proporciona uma luz suave e acolhedora, ideal para quartos infantis ou salas de estar. Feita em material resistente, garante durabilidade e segurança. Adicione um toque especial à sua decoração com a Luminária Tartaruga Viewlux e transforme seu espaço com estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20256005 |
| Código universal de produto | 7895750016820 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7895750016820 |
| Garantia legal | 3 Meses |