Luva Descartavel Extrusa Polietileno Com 100 Pecas 7632
Luva Descartavel Extrusa Polietileno Com 100 Pecas 7632
- Estoque: 202
- Marca: EXTRUSA
- Código: 20407860
- Código de Barras: 7892216283758
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39262000
R$9,60
Descrição
A Luva Descartável Extrusa de Polietileno é ideal para proteção e higiene em diversas atividades. Com 100 peças por embalagem, essas luvas são resistentes e oferecem excelente sensibilidade tátil, tornando-as perfeitas para uso em cozinhas, serviços de saúde e limpeza. Fabricadas em polietileno de alta qualidade, são fáceis de vestir e descartáveis, garantindo praticidade e segurança. Mantenha suas mãos protegidas e livres de contaminações com este produto essencial para o dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | extrusa |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407860 |
| Código universal de produto | 7895082269970 |
| Classificação Fiscal | 39262000 |
| GTIN | 7895082269970 |
| Garantia legal | 3 Meses |