Luva Malha Emborrachada Acriplus - Kit C/10 PR
Luva Malha Emborrachada Acriplus - Kit C/10 PR
- Estoque: 7
- Marca: ACRILON
- Código: 90070006
- Código de Barras: 7898955002155
- Embalagem: 10 PRs
- Classificação fiscal: 61161000
R$218,43
Descrição
A Luva de Malha Emborrachada Acriplus é ideal para proteção em diversas atividades. Este kit contém 10 pares de luvas, proporcionando segurança e conforto durante o manuseio de objetos. Com sua superfície emborrachada, oferece excelente aderência e resistência, tornando-a perfeita para trabalhos em construção, jardinagem e indústrias. Garanta a proteção das suas mãos com a qualidade Acriplus, uma escolha confiável para profissionais e entusiastas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | ACRILON |
| Embalagem | 10 PRs |
| Código da Loja | 90070006 |
| Código universal de produto | 7898955002155 |
| Classificação Fiscal | 61161000 |
| GTIN | 7898955002155 |
| Garantia legal | 3 Meses |