Luva Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada G Par - Kit C/12
Luva Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada G Par - Kit C/12
- Estoque: 79
- Marca: KALIPSO
- Código: 20402432
- Código de Barras: 7898390942771
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 40151900
R$199,19
Descrição
A Luva de Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada tamanho Grande é ideal para proteção e conforto em diversas atividades. Este kit contém 12 pares, proporcionando uma excelente relação custo-benefício para profissionais e empresas. Com material emborrachado, oferece aderência e segurança, sendo perfeita para trabalhos que exigem precisão. Garanta a segurança das suas mãos com a qualidade e durabilidade das Luvas Kalipso. Ideal para uso industrial, construção e jardinagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Kalipso |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20402432 |
| Código universal de produto | 7906092724554 |
| Classificação Fiscal | 40151900 |
| GTIN | 7906092724554 |
| Garantia legal | 3 Meses |