Luva Vaq/Petr.Thecom Mista Pun.20Cm
Luva Vaq/Petr.Thecom Mista Pun.20Cm
- Estoque: 140
- Marca: THECOM LUVAS
- Código: 90339030
- Código de Barras: 78906940157556
- Embalagem: 1 PR
- Classificação fiscal: 42032900
R$37,36
Descrição
A Luva Vaqueiro/Petróleo Thecom Mista Punho de 20 cm é ideal para quem busca proteção e conforto em atividades diversas. Fabricada com materiais de alta qualidade, oferece excelente aderência e resistência, sendo perfeita para o trabalho em ambientes industriais ou agrícolas. Seu design ergonômico garante um ajuste perfeito, enquanto o punho de 20 cm proporciona segurança adicional. Invista na Luva Vaq/Petróleo Thecom e trabalhe com mais segurança e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | thecom luvas |
| Embalagem | 1 PR |
| Código da Loja | 90339030 |
| Código universal de produto | 7896304631391 |
| Classificação Fiscal | 42032900 |
| GTIN | 7896304631391 |
| Garantia legal | 3 Meses |