Luva Vaqueta Zanel Petroleiro Natural - Kit C/5 Pecas
Luva Vaqueta Zanel Petroleiro Natural - Kit C/5 Pecas
- Estoque: 79
- Marca: ZANEL
- Código: 70100911
- Código de Barras: 7898961267111
- Embalagem: 5 Pecas
- Classificação fiscal: 42032900
R$174,54
Descrição
A Luva Vaqueta Zanel Petroleiro Natural é ideal para proteção em trabalhos pesados. Composta por couro vaqueta de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade. Este kit contém 5 pares de luvas, garantindo segurança e conforto em diversas atividades, como construção e manutenção. Seu design ergonômico proporciona melhor aderência e flexibilidade. Invista na proteção das suas mãos com as Luvas Vaqueta Zanel, a escolha perfeita para profissionais exigentes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | ZANEL |
| Embalagem | 5 Pecas |
| Código da Loja | 70100911 |
| Código universal de produto | 7895097993327 |
| Classificação Fiscal | 42032900 |
| GTIN | 7895097993327 |
| Garantia legal | 3 Meses |