Luz Noturna Brasfort Concha Led Branco 127V. - 8656
Luz Noturna Brasfort Concha Led Branco 127V. - 8656
- Estoque: 123
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70002215
- Código de Barras: 7898094335787
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 94052900
R$25,60
Opções disponíveis
Descrição
A Luz Noturna Brasfort Concha LED Branco 127V é a solução perfeita para iluminar suavemente os ambientes da sua casa. Com um design elegante em formato de concha, esta luz noturna proporciona conforto e segurança durante a noite. Ideal para quartos, corredores e áreas comuns, sua tecnologia em LED garante eficiência energética e longa durabilidade. Transforme a atmosfera do seu lar com a Luz Noturna Brasfort e desfrute de noites tranquilas e iluminadas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70002215 |
| Código universal de produto | 7899394100761 |
| Classificação Fiscal | 94052900 |
| GTIN | 7899394100761 |
| Garantia legal | 3 Meses |