Macho Dormer Aco Rapido Mg 3X0,50Mm 3Pecas E100M3No8
Macho Dormer Aco Rapido Mg 3X0,50Mm 3Pecas E100M3No8
- Estoque: 31
- Marca: DORMER
- Código: 20096393
- Código de Barras: 7898186077465
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82074010
R$191,45
Descrição
O Macho Dormer Aço Rápido MG 3x0,50 mm é ideal para perfuração de precisão em diversos materiais. Com três peças na embalagem, este produto é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e durabilidade. O design otimizado proporciona um corte eficiente, garantindo resultados superiores em seus projetos. Aproveite a versatilidade e a resistência do Macho Dormer para suas necessidades de furação. Ideal para uso em metal, madeira e plásticos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 3 |
| Unidades por kit | 3 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20096393 |
| Código universal de produto | 7893311114893 |
| Classificação Fiscal | 82074010 |
| GTIN | 7893311114893 |
| Garantia legal | 3 Meses |