Macho Dormer Aco Rapido Mg 5X0.80Mm 3Pecas E100M5No8
Macho Dormer Aco Rapido Mg 5X0.80Mm 3Pecas E100M5No8
- Estoque: 64
- Marca: DORMER
- Código: 20096415
- Código de Barras: 7890109991391
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82074010
R$203,96
Descrição
O Macho Dormer Aço Rápido MG 5x0,80 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Com três peças na embalagem, este produto oferece durabilidade e alta performance, garantindo furos de qualidade superior. Seu design otimizado proporciona um corte eficiente e reduz o desgaste, tornando-o perfeito para profissionais e entusiastas. Adquira o Macho Dormer Aço Rápido e eleve a sua experiência em trabalhos de usinagem e perfuração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 3 |
| Unidades por kit | 3 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20096415 |
| Código universal de produto | 7898425453821 |
| Classificação Fiscal | 82074010 |
| GTIN | 7898425453821 |
| Garantia legal | 3 Meses |