Broca Aco Rapido Tramontina Basic 4,0Mm - 43124/132
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 4,0Mm - 43124/132
- Estoque: 216
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70009373
- Código de Barras: 7891114166811
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82075011
R$12,08
Descrição
A broca de aço rápido Tramontina Basic de 4,0 mm é ideal para perfurações em diversos materiais, como madeira e metal. Com alta durabilidade e resistência, esta broca proporciona cortes precisos e eficientes, tornando-se uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Seu design otimizado garante melhor desempenho e menor desgaste. Adicione qualidade e eficiência aos seus projetos com a broca Tramontina Basic de 4,0 mm.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70009373 |
| Código universal de produto | 7891114166811 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7891114166811 |
| Garantia legal | 3 Meses |