Chave Combinada Tramontina Master 28Mm
Chave Combinada Tramontina Master 28Mm
- Estoque: 36
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70003021
- Código de Barras: 7891114093193
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82041100
R$87,35
Opções disponíveis
Descrição
A Chave Combinada Tramontina de 28 milímetros é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Fabricada em aço cromado, oferece durabilidade e resistência, além de um design ergonômico que proporciona conforto durante o uso. Com um lado aberto e outro fechado, essa chave é perfeita para apertar e afrouxar porcas e parafusos com eficiência. Adicione qualidade e praticidade ao seu kit de ferramentas com a Chave Combinada Tramontina.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de chave | Combinada, 28mm, Tramontina, fixa, estrela |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003021 |
| Código universal de produto | 7891114093193 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7891114093193 |
| Garantia legal | 3 Meses |