Chave Fenda Tramontina 3/16 X 5''
Chave Fenda Tramontina 3/16 X 5''
- Estoque: 236
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70008962
- Código de Barras: 7891114010909
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82054000
R$15,32
Descrição
A Chave Fenda Tramontina (F) 3/16 X 5'' é ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Este kit contém 12 peças, proporcionando uma variedade de opções para diferentes aplicações. Fabricadas com materiais de alta qualidade, as chaves oferecem durabilidade e resistência. Com design ergonômico, garantem conforto e precisão no manuseio. Perfeitas para reparos e montagens, as Chaves Fenda Tramontina são essenciais em qualquer caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70008962 |
| Código universal de produto | 7899380412847 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7899380412847 |
| Garantia legal | 3 Meses |