Chave Fenda Tramontina Tam.P 3/8 X 8''
Chave Fenda Tramontina Tam.P 3/8 X 8''
- Estoque: 13
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70009047
- Código de Barras: 7892609142044
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82054000
R$36,16
Descrição
O Kit Chave Fenda Tramontina 3/8 X 8" é perfeito para quem busca qualidade e praticidade. Composto por 6 peças, oferece versatilidade para diferentes tipos de trabalhos. As chaves possuem cabo ergonômico, proporcionando conforto durante o uso. Feitas em aço cromo vanádio, são resistentes e duráveis. Ideal para profissionais e entusiastas que valorizam ferramentas de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 6 Pecas |
| Código da Loja | 70009047 |
| Código universal de produto | 7892609142044 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7892609142044 |
| Garantia legal | 3 Meses |