Chave Fenda Tramontina 3/8 X10''
Chave Fenda Tramontina 3/8 X10''
- Estoque: 12
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70006649
- Código de Barras: 7892253801519
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82054000
R$37,53
Descrição
A Chave Fenda Tramontina 3/8 X 10 polegadas é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas de bricolagem. Este kit contém 6 peças de alta qualidade, projetadas para garantir durabilidade e eficiência em diversos tipos de trabalho. Com cabo ergonômico e ponta magnética, proporciona maior conforto e praticidade. Ideal para apertar e soltar parafusos com precisão, a Chave Fenda Tramontina é a escolha perfeita para quem busca qualidade e desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 6 Pecas |
| Código da Loja | 70006649 |
| Código universal de produto | 7892253801519 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7892253801519 |
| Garantia legal | 3 Meses |