Chave Fenda Tramontina (C )1/8 X 5''
Chave Fenda Tramontina (C )1/8 X 5''
- Estoque: 120
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70069282
- Código de Barras: 7891114010862
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82054000
R$13,53
Descrição
A Chave Fenda Tramontina (C) 1/8 X 5'' é uma ferramenta essencial para qualquer caixa de ferramentas. Este kit contém 12 peças de alta qualidade, projetadas para oferecer durabilidade e eficiência em diversos trabalhos. Com um design ergonômico e ponta precisa, as chaves fenda garantem um encaixe perfeito em parafusos, facilitando seu uso em reparos e montagens. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY, este kit é uma excelente adição para quem busca qualidade e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70069282 |
| Código universal de produto | 7890675403373 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7890675403373 |
| Garantia legal | 3 Meses |