Chave Phillips Tramontina 1/8'' X 4''
Chave Phillips Tramontina 1/8'' X 4''
- Estoque: 184
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70002585
- Código de Barras: 7891114102109
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82054000
R$13,60
Descrição
A Chave Phillips Tramontina 1/8 X 4 polegadas é ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Este kit contém 12 peças de alta qualidade, projetadas para oferecer durabilidade e eficiência em diversos tipos de trabalhos. Com ponta precisa e cabo ergonômico, proporciona conforto e controle durante o uso. Perfeita para montagem de móveis, reparos e manutenção, a Chave Phillips Tramontina é uma ferramenta indispensável em sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70002585 |
| Código universal de produto | 7899504968458 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7899504968458 |
| Garantia legal | 3 Meses |