Broca Aco Rapido Tramontina Basic 5,5Mm Pacote Com 10 Pecas - 43124/042 - Kit C/10 Pecas
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 5,5Mm Pacote Com 10 Pecas - 43124/042 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 11
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70112135
- Código de Barras: 7892309917300
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$95,77
Descrição
A Broca de Aço Rápido Tramontina Basic de 5,5 mm é ideal para perfurações em diversos materiais. Este pacote contém 10 peças, garantindo que você tenha sempre uma broca à mão para suas necessidades de bricolagem e construção. Com alta durabilidade e precisão, as brocas Tramontina são perfeitas para profissionais e entusiastas. Invista na qualidade e eficiência das ferramentas Tramontina para obter resultados excepcionais em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70112135 |
| Código universal de produto | 7893394895764 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7893394895764 |
| Garantia legal | 3 Meses |