Broca Aco Rapido Tramontina Basic 3/32'' Pacote Com 10 Pecas - 43125/005 - Kit C/10 Pecas
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 3/32'' Pacote Com 10 Pecas - 43125/005 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 9
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70112102
- Código de Barras: 7909911099338
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$42,33
Descrição
A Broca de Aço Rápido Tramontina Basic (C) 3/32'' é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este pacote contém 10 peças, garantindo que você tenha sempre uma broca afiada à mão. Fabricadas com alta qualidade, essas brocas proporcionam durabilidade e eficiência em seus projetos. Perfeitas para uso em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Adquira já o seu kit e otimize seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70112102 |
| Código universal de produto | 7892550419677 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7892550419677 |
| Garantia legal | 3 Meses |