Broca Aco Rapido Tramontina Master 3,0Mm Pacote Com 10 Pecas - 43141/013 - Kit C/10 Pecas
Broca Aco Rapido Tramontina Master 3,0Mm Pacote Com 10 Pecas - 43141/013 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 10
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70112118
- Código de Barras: 7906219275976
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$86,54
Descrição
A Broca de Aço Rápido Tramontina Master de 3,0 mm é ideal para perfurações em materiais como madeira e metal. Este kit contém 10 peças, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Com alta resistência e precisão, as brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. A qualidade Tramontina assegura um desempenho superior, tornando este pacote uma escolha indispensável para quem busca excelência em suas ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70112118 |
| Código universal de produto | 7892567332563 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7892567332563 |
| Garantia legal | 3 Meses |