Broca Widea Tramontina Basic 4,0Mm - 43126/003 - Kit C/10 Pecas
Broca Widea Tramontina Basic 4,0Mm - 43126/003 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 7
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70112054
- Código de Barras: 7898750294076
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$40,96
Descrição
A Broca Widea Tramontina Basic de 4,0 mm é ideal para quem busca qualidade e eficiência em perfurações. Este pacote contém 10 peças, proporcionando um excelente custo-benefício para profissionais e entusiastas do DIY. Com design robusto e material de alta durabilidade, as brocas garantem perfurações precisas em diversos tipos de materiais. Invista no Kit com 10 peças e tenha sempre a ferramenta certa à mão para seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70112054 |
| Código universal de produto | 7898223469970 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7898223469970 |
| Garantia legal | 3 Meses |