Mascara Respingo C/Valv P.Saf Pff2-1350
Mascara Respingo C/Valv P.Saf Pff2-1350
- Estoque: 6513
- Marca: PRO SAFETY
- Código: 90357350
- Código de Barras: 7894759707388
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 63079010
R$8,52
Descrição
A Máscara Respingo com Válvula P.Saf PFF2 oferece proteção superior contra partículas e respingos, garantindo segurança em ambientes de trabalho. Com design ergonômico e ajuste confortável, esta máscara é ideal para profissionais da saúde, indústria e construção. Sua tecnologia de filtração de alta eficiência proporciona respirabilidade, permitindo que você trabalhe com segurança e conforto. Invista na proteção da sua saúde com a Máscara Respingo P.Saf PFF2.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Pro Safety |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90357350 |
| Código universal de produto | 7894759707388 |
| Classificação Fiscal | 63079010 |
| GTIN | 7894759707388 |
| Garantia legal | 3 Meses |