Mangueira Multi Ibira Lisa Amarela 3/8 X 2,8 50M 586
Mangueira Multi Ibira Lisa Amarela 3/8 X 2,8 50M 586
- Estoque: 9
- Marca: IBIRA
- Código: 20183555
- Código de Barras: 7897270305866
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39173900
R$338,15
Descrição
A Mangueira Multi Ibira Lisa Amarela 3/8 X 2,8 50 Metros 586 é ideal para diversas aplicações, como jardinagem, limpeza e irrigação. Com um design resistente e flexível, esta mangueira proporciona alta durabilidade e facilidade de manuseio. Sua cor amarela vibrante garante visibilidade, enquanto o diâmetro de 3/8 polegadas e comprimento de 50 metros oferecem praticidade para alcançar áreas extensas. Escolha a Mangueira Multi Ibira para eficiência e qualidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IBIRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20183555 |
| Código universal de produto | 7897270305866 |
| Classificação Fiscal | 39173900 |
| GTIN | 7897270305866 |
| Garantia legal | 3 Meses |