Manilha Reta Cabo De Aco Fischer 1
Manilha Reta Cabo De Aco Fischer 1
- Estoque: 22
- Marca: FISCHER
- Código: 20113751
- Código de Barras: 7894750601081
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73269090
R$302,97
Descrição
A Manilha Reta Cabo de Aço Fischer 1 é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricada em aço de alta qualidade, essa manilha é perfeita para amarrações e fixações em ambientes industriais e de construção. Com design robusto e fácil manuseio, garante segurança e eficiência em suas operações. Aposte na Manilha Reta Cabo de Aço Fischer 1 para garantir a confiabilidade e a segurança de seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Fischer |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20113751 |
| Código universal de produto | 7898860069151 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7898860069151 |
| Garantia legal | 3 Meses |