Manilha Reta Cabo De Aco Fischer 3/4
Manilha Reta Cabo De Aco Fischer 3/4
- Estoque: 37
- Marca: FISCHER
- Código: 20113735
- Código de Barras: 7894750701064
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73269090
R$158,62
Descrição
A Manilha Reta Cabo de Aço Fischer 3/4 é ideal para aplicações que exigem alta resistência e durabilidade. Fabricada em aço de qualidade, esta manilha é perfeita para amarrações, içamentos e fixações em diversos setores, como construção e indústria. Com design robusto, garante segurança e confiabilidade em suas operações. Adquira a Manilha Reta Cabo de Aço Fischer 3/4 e assegure a eficiência e a segurança em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Fischer |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20113735 |
| Código universal de produto | 7894974426019 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7894974426019 |
| Garantia legal | 3 Meses |