Fita Crepe Nastro 24Mm X 50Mt - Kit C/8 Unidades
Fita Crepe Nastro 24Mm X 50Mt - Kit C/8 Unidades
- Estoque: 188
- Marca: AFA
- Código: 10342742
- Código de Barras: 7898920228634
- Embalagem: 8 Unidades
- Classificação fiscal: 48114110
R$59,45
Descrição
A Fita Crepe Nastro 24 mm x 50 m é ideal para diversas aplicações, como pintura, artesanato e fixação. Este kit contém 8 unidades, garantindo que você tenha sempre à mão a fita perfeita para suas necessidades. Com excelente adesão e fácil remoção, a fita não danifica superfícies, tornando-a perfeita para uso em casa ou no trabalho. Adquira já o seu kit e facilite seus projetos com qualidade e praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 8 |
| Unidades por kit | 8 |
| Marca | AFA |
| Embalagem | 8 Unidades |
| Código da Loja | 10342742 |
| Código universal de produto | 7898920228634 |
| Classificação Fiscal | 48114110 |
| GTIN | 7898920228634 |
| Garantia legal | 3 Meses |