Disco Lixa Velc.Alcar Mas.7X180 C10
Disco Lixa Velc.Alcar Mas.7X180 C10
- Estoque: 20
- Marca: ALCAR
- Código: 90333047
- Código de Barras: 7898174166898
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 68052000
R$50,72
Descrição
O Disco Lixa Velcro Alcar de 7 polegadas e 180 grãos C10 é ideal para acabamentos em superfícies de madeira, metal e plástico. Com sua tecnologia de fixação em velcro, proporciona uma troca rápida e prática, aumentando a eficiência do trabalho. Este disco é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam um acabamento de alta qualidade e durabilidade. Aumente a performance de suas ferramentas com o Disco Lixa Velcro Alcar!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | alcar |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90333047 |
| Código universal de produto | 7891918560877 |
| Classificação Fiscal | 68052000 |
| GTIN | 7891918560877 |
| Garantia legal | 3 Meses |