Disco Lixa Velc.Alcar Mas.9X220 C10
Disco Lixa Velc.Alcar Mas.9X220 C10
- Estoque: 29
- Marca: ALCAR
- Código: 90333040
- Código de Barras: 7895318262706
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 68052000
R$62,73
Descrição
O Disco Lixa Velcro Alcar de 9 polegadas e 220 grãos é ideal para acabamentos finos em superfícies de madeira, metal e plástico. Com sua tecnologia de fixação em velcro, proporciona uma troca rápida e prática, aumentando a eficiência do trabalho. Este disco é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e durabilidade em suas lixas. Melhore seus projetos com o Disco Lixa Alcar e obtenha resultados impecáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | alcar |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90333040 |
| Código universal de produto | 7891142695000 |
| Classificação Fiscal | 68052000 |
| GTIN | 7891142695000 |
| Garantia legal | 3 Meses |