Martelo Unha Schneider 27Mm Polido 1027
Martelo Unha Schneider 27Mm Polido 1027
- Estoque: 42
- Marca: SCHNEIDER
- Código: 20194336
- Código de Barras: 7898176400044
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82052000
R$66,59
Descrição
O Martelo Unha Schneider de 27 Milímetros Polido é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas do bricolage. Com um design ergonômico e cabo em madeira, proporciona conforto e eficiência durante o uso. Sua cabeça polida garante durabilidade e resistência, facilitando a remoção de pregos e a execução de diversas tarefas. Adquira já o seu Martelo Unha Schneider e experimente a qualidade e a precisão que só uma ferramenta premium pode oferecer!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de martelo | Unha, 27mm, Polido, Schneider, 1027 |
| Marca | SCHNEIDER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20194336 |
| Código universal de produto | 7897644395301 |
| Classificação Fiscal | 82052000 |
| GTIN | 7897644395301 |
| Garantia legal | 3 Meses |