Massa Plastica Carplast 400G Branca Com Catalizador Ca135 - Kit C/12
Massa Plastica Carplast 400G Branca Com Catalizador Ca135 - Kit C/12
- Estoque: 89
- Marca: CARPLAST
- Código: 20412222
- Código de Barras: 7893939797058
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 39259090
R$239,35
Descrição
A Massa Plástica Carplast 400 Gramas Branca com Catalizador CA135 é ideal para reparos e acabamentos em superfícies diversas. Este kit contém 12 unidades, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Com fácil aplicação e secagem rápida, a massa plástica proporciona um acabamento liso e durável, perfeita para uso em paredes, madeira e metal. A qualidade Carplast assegura resultados profissionais em suas obras e reformas. Aproveite a versatilidade e eficiência deste produto!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | CARPLAST |
| Embalagem | 12 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20412222 |
| Código universal de produto | 7892390782429 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892390782429 |
| Garantia legal | 3 Meses |