Dobradica Pressao Gold Basic Super Curva 35Mm 10 Sdb140010 - Kit C/10
Dobradica Pressao Gold Basic Super Curva 35Mm 10 Sdb140010 - Kit C/10
- Estoque: 73
- Marca: GOLD
- Código: 20405894
- Código de Barras: 7897184205573
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 83021000
R$44,61
Descrição
A Dobradica Pressão Gold Basic Super Curva de 35 mm é ideal para quem busca qualidade e resistência em projetos de marcenaria. Este kit com 10 unidades oferece durabilidade e um design curvo que proporciona um encaixe perfeito. Fabricada em material de alta qualidade, essa dobradiça é perfeita para portas e móveis, garantindo um funcionamento suave e eficiente. Invista na excelência do seu trabalho com a Dobradica Pressão Gold Basic Super Curva.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Gold |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20405894 |
| Código universal de produto | 7893070657785 |
| Classificação Fiscal | 83021000 |
| GTIN | 7893070657785 |
| Garantia legal | 3 Meses |