Dobradica Pressao Gold Canopla Curva Alta 140007 Sdb140007
Dobradica Pressao Gold Canopla Curva Alta 140007 Sdb140007
- Estoque: 120
- Marca: GOLD
- Código: 20307254
- Código de Barras: 7897184259064
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83021000
R$14,12
Descrição
A Dobradica Pressão Gold Canopla Curva Alta SDB140007 é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em projetos de marcenaria. Com um design inovador, essa dobradiça proporciona um fechamento suave e seguro, além de ser resistente à corrosão. Perfeita para portas e janelas, ela garante um acabamento elegante e funcional. Invista na sua obra com a Dobradica Pressão Gold e desfrute de um produto de alto desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Gold |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20307254 |
| Código universal de produto | 7893594467808 |
| Classificação Fiscal | 83021000 |
| GTIN | 7893594467808 |
| Garantia legal | 3 Meses |