Fechadura Para Gaveta Gold 1861/32 - 32Mm Cromada
Fechadura Para Gaveta Gold 1861/32 - 32Mm Cromada
- Estoque: 603
- Marca: GOLD
- Código: 70014385
- Código de Barras: 7897184223287
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$24,28
Descrição
A Fechadura para Gaveta Gold 32 mm Cromada é a solução ideal para garantir segurança e praticidade em seus móveis. Com um design elegante e acabamento cromado, esta fechadura de 32 milímetros combina funcionalidade e estilo, perfeita para gavetas de escritórios, cozinhas e dormitórios. Sua instalação é simples e rápida, proporcionando uma proteção eficaz para seus objetos pessoais. Invista em qualidade e durabilidade com a Fechadura Gold, que une beleza e segurança em um só produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Gold |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70014385 |
| Código universal de produto | 7896620403474 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7896620403474 |
| Garantia legal | 3 Meses |