Rodizio Gold Silicone Pino Giratorio Sem Trava 35Mm Sgp140002
Rodizio Gold Silicone Pino Giratorio Sem Trava 35Mm Sgp140002
- Estoque: 331
- Marca: GOLD
- Código: 20289361
- Código de Barras: 7897184259224
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83022000
R$19,37
Descrição
O Rodízio Gold Silicone Pino Giratório Sem Trava 35mm (SGP140002) é ideal para quem busca mobilidade e praticidade. Com um design elegante e durável, este rodízio é perfeito para móveis e equipamentos que precisam de fácil movimentação. Seu pino giratório de 35mm proporciona uma rotação suave, enquanto o material em silicone garante proteção ao piso. Ideal para uso em casa ou no escritório, esse rodízio combina funcionalidade e estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Gold |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20289361 |
| Código universal de produto | 7895908259796 |
| Classificação Fiscal | 83022000 |
| GTIN | 7895908259796 |
| Garantia legal | 3 Meses |