Vaso Pl.Redondo N.42 Areia-9002
Vaso Pl.Redondo N.42 Areia-9002
- Estoque: 14
- Marca: PLASTICOS RISCHIOTO
- Código: 90325385
- Código de Barras: 7898121652764
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39249000
R$43,52
Descrição
Descubra o Vaso Plástico Redondo Número 42 na cor Areia, ideal para embelezar qualquer ambiente. Com design elegante e moderno, este vaso é perfeito para plantas internas e externas, proporcionando um toque natural à sua decoração. Fabricado em material resistente, ele garante durabilidade e estilo. Transforme seu espaço com o Vaso Plástico Redondo Número 42 Areia e traga vida e cor para sua casa ou jardim.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | plasticos rischioto |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90325385 |
| Código universal de produto | 7898121652764 |
| Classificação Fiscal | 39249000 |
| GTIN | 7898121652764 |
| Garantia legal | 3 Meses |