Misturador P/Tinta 40Cm Max
Misturador P/Tinta 40Cm Max
- Estoque: 15
- Marca: MAX METALURGICA
- Código: 90326071
- Código de Barras: 7897488034190
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259090
R$23,92
Descrição
O Misturador para Tinta de 40 Centímetros Max é a ferramenta ideal para garantir uma mistura homogênea de tintas e revestimentos. Com design robusto e eficiente, ele proporciona agitação rápida e uniforme, facilitando o trabalho de pintores e artesãos. Fabricado em materiais de alta qualidade, o misturador é resistente e durável, perfeito para uso profissional ou doméstico. Aumente a qualidade das suas pinturas com este acessório indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX METALURGICA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90326071 |
| Código universal de produto | 7897488034190 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7897488034190 |
| Garantia legal | 3 Meses |