Modulo Tramontina Liz/Lux² Tomada Rj11 Branca - 57115/051
Modulo Tramontina Liz/Lux² Tomada Rj11 Branca - 57115/051
- Estoque: 80
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003436
- Código de Barras: 7891435042900
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85369090
R$17,53
Descrição
O Módulo Tramontina Liz/Lux² para Tomada RJ11 Branca é a solução ideal para quem busca qualidade e funcionalidade em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento impecável, este módulo proporciona uma conexão segura e eficiente para dispositivos de telefonia. Compatível com as linhas Liz e Lux², é fácil de instalar e combina perfeitamente com qualquer ambiente. Garanta praticidade e estilo em sua casa ou escritório com este produto Tramontina.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003436 |
| Código universal de produto | 7896290384073 |
| Classificação Fiscal | 85369090 |
| GTIN | 7896290384073 |
| Garantia legal | 3 Meses |