Mola Aerea Dorma 200-4 Preta - 80Kg
Mola Aerea Dorma 200-4 Preta - 80Kg
- Estoque: 24
- Marca: DORMA
- Código: 90074971
- Código de Barras: 7897851425884
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83026000
R$441,21
Descrição
A Mola Aérea Dorma 200 Preta é ideal para quem busca qualidade e resistência em sistemas de abertura. Com capacidade de suporte de até 80 quilogramas, essa mola proporciona um funcionamento suave e eficiente para portas e janelas. Seu design moderno e acabamento na cor preta garantem harmonia com diversos ambientes. Invista em praticidade e durabilidade com a Mola Aérea Dorma 200, a escolha perfeita para sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | DORMA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 90074971 |
| Código universal de produto | 7891475952320 |
| Classificação Fiscal | 83026000 |
| GTIN | 7891475952320 |
| Garantia legal | 3 Meses |