Secalux Corda Varal 2,5Mmx10M Color
Secalux Corda Varal 2,5Mmx10M Color
- Estoque: 15
- Marca: SECALUX
- Código: 30047463
- Código de Barras: 7896205200863
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56074900
R$13,19
Descrição
A Corda Varal Secalux, com 2,5 milímetros de espessura e 10 metros de comprimento, é ideal para secar roupas com praticidade e eficiência. Fabricada em material resistente e durável, esta corda colorida não apenas embeleza o ambiente, mas também suporta cargas pesadas sem se romper. Perfeita para uso interno e externo, a Corda Varal Secalux é a escolha certa para quem busca qualidade e estilo na hora de secar suas roupas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SECALUX |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30047463 |
| Código universal de produto | 7896205200863 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7896205200863 |
| Garantia legal | 3 Meses |