Secalux Kit P/Varal Teto S/Cordas
Secalux Kit P/Varal Teto S/Cordas
- Estoque: 119
- Marca: SECALUX
- Código: 30087522
- Código de Barras: 7896205215058
- Embalagem: 1 Kit
- Classificação fiscal: 56074900
R$28,98
Descrição
O Secalux Kit para Varal de Teto sem Cordas é a solução ideal para otimizar o espaço em sua lavanderia. Com um design prático e funcional, este kit permite a secagem eficiente de roupas, mantendo a organização do ambiente. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Perfeito para quem busca praticidade e eficiência na hora de secar suas roupas. Transforme sua rotina de lavanderia com o Secalux!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SECALUX |
| Embalagem | 1 Kit |
| Código da Loja | 30087522 |
| Código universal de produto | 7896205215058 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7896205215058 |
| Garantia legal | 3 Meses |