Parafuso Para Vaso Sanitario Master Latao B-10 Arruela Abs Cromado Com 2 Pecas - Kit C/10 Cartelas
Parafuso Para Vaso Sanitario Master Latao B-10 Arruela Abs Cromado Com 2 Pecas - Kit C/10 Cartelas
- Estoque: 13
- Marca: ART METAIS
- Código: 70002469
- Código de Barras: 7898577401091
- Embalagem: 10 Cartelas
- Classificação fiscal: 84819010
R$100,11
Descrição
O Parafuso para Vaso Sanitário em Latão Master é ideal para garantir a fixação segura do seu vaso sanitário. Este kit contém 10 cartelas, cada uma com 2 peças, incluindo arruelas em ABS cromado, que proporcionam durabilidade e resistência à corrosão. Perfeito para instalações em banheiros, esse produto é essencial para quem busca qualidade e eficiência na montagem. Adquira já o seu e mantenha seu vaso sanitário bem fixo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | ART METAIS |
| Embalagem | 10 Cartelas |
| Material | LATAO |
| Código da Loja | 70002469 |
| Código universal de produto | 7892894346325 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7892894346325 |
| Garantia legal | 3 Meses |