Espacador Piso/Azul Rosca 2,0Mm Compel C/100
Espacador Piso/Azul Rosca 2,0Mm Compel C/100
- Estoque: 10
- Marca: COMPEL
- Código: 10409720
- Código de Barras: 7892818996902
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 39259090
R$29,17
Descrição
O Espaçador Piso/Az Rosca 2,0mm Compel C/100 é um conjunto de 100 espaçadores de cerâmica com rosca de 2,0mm. Feitos de material resistente, eles garantem a uniformidade do espaçamento entre as peças de piso ou azulejo durante a instalação. Compatíveis com diversos tipos de revestimentos, esses espaçadores são ideais para quem busca um acabamento perfeito e profissional.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Compel |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 10409720 |
| Código universal de produto | 7892818996902 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892818996902 |
| Garantia legal | 3 Meses |