Mosquetao Com Mola Sao Raphael 10X100 - Kit C/20 Pecas
Mosquetao Com Mola Sao Raphael 10X100 - Kit C/20 Pecas
- Estoque: 14
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70110858
- Código de Barras: 7891427150361
- Embalagem: 20 Pecas
- Classificação fiscal: 73181900
R$161,19
Descrição
O Mosquetão com Mola São Raphael 10x100 é ideal para diversas atividades, como camping, escaladas e uso em equipamentos de segurança. Este kit contém 20 peças, proporcionando praticidade e economia. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante resistência e durabilidade, sendo perfeito para quem busca segurança e eficiência. Com design leve e funcional, o mosquetão é fácil de manusear, tornando-se um acessório indispensável para aventureiros e profissionais. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 20 Pecas |
| Código da Loja | 70110858 |
| Código universal de produto | 7897042002122 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7897042002122 |
| Garantia legal | 3 Meses |