Limpa Box Banheiro Super Dom Cha Branco 500Ml/300G - 210336
Limpa Box Banheiro Super Dom Cha Branco 500Ml/300G - 210336
- Estoque: 13
- Marca: BASTON
- Código: 70114668
- Código de Barras: 7907754956764
- Embalagem: 1 Peca
R$29,19
Descrição
Limpa Box Banheiro Super Dom Cha Branco 500Ml/300G - 210336
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114668 |
| Código universal de produto | 7907754956764 |
| GTIN | 7907754956764 |
| Garantia legal | 3 Meses |