Nivel Aluminio Thompson Base Com Ima 14'' Mac 7014
Nivel Aluminio Thompson Base Com Ima 14'' Mac 7014
- Estoque: 112
- Marca: MAC FER
- Código: 70019099
- Código de Barras: 7898011970725
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 90153000
R$42,84
Descrição
O Nível de Alumínio Thompson com Base Magnética de 14 polegadas é a ferramenta ideal para garantir medições precisas em seus projetos. Fabricado em alumínio leve e durável, este nível possui ímãs potentes que permitem fixá-lo em superfícies metálicas, facilitando o trabalho em altura. Com bolhas de nível visíveis e fáceis de ler, é perfeito para carpinteiros, eletricistas e profissionais da construção civil que buscam qualidade e precisão.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAC FER |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70019099 |
| Código universal de produto | 7898011970725 |
| Classificação Fiscal | 90153000 |
| GTIN | 7898011970725 |
| Garantia legal | 3 Meses |