Nivel De Madeira Premium 30Cm
Nivel De Madeira Premium 30Cm
- Estoque: 146
- Marca: MAC FER
- Código: 70099736
- Código de Barras: 7898011970923
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 90153000
R$23,52
Descrição
Descubra o Nível de Madeira Premium de 30 Centímetros, a ferramenta ideal para garantir medições precisas em seus projetos de carpintaria e construção. Fabricado com madeira de alta qualidade, este nível combina durabilidade e precisão, permitindo que você alinhe superfícies com facilidade. Seu design compacto facilita o transporte e o armazenamento, tornando-o perfeito para profissionais e entusiastas. Invista no Nível de Madeira Premium e eleve a qualidade do seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAC FER |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70099736 |
| Código universal de produto | 7898011970923 |
| Classificação Fiscal | 90153000 |
| GTIN | 7898011970923 |
| Garantia legal | 3 Meses |