Numero Aluminio Espelhado 0 20Cm 34
Numero Aluminio Espelhado 0 20Cm 34
- Estoque: 8
- Marca: DECORE
- Código: 20331570
- Código de Barras: 7898953997309
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76169900
R$84,24
Descrição
Adicione um toque elegante à sua decoração com o Número de Alumínio Espelhado 0, com 20 centímetros de altura. Ideal para festas, eventos ou sinalização, este número reflete a luz, criando um efeito visual impressionante. Feito de alumínio durável, é resistente às intempéries, perfeito para uso interno e externo. Transforme seu ambiente com este número sofisticado e atraente, que certamente chamará a atenção de todos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | DECORE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20331570 |
| Código universal de produto | 7897414168920 |
| Classificação Fiscal | 76169900 |
| GTIN | 7897414168920 |
| Garantia legal | 3 Meses |